На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Фото дня: лес у Долгих прудов в изображении на бумаге

Мария Новоселова изобразила масляной пастелью лес у Долгих прудов на черной бумаге. Этим осенним сюжетом художница поделилась на своей странице в Instagram. «Этот сюжет я мечтала нарисовать много лет», — подписала художница.
...Далее

Фото дня: этап строительства станции «Физтех»

В группе «Развитие Метрополитена и Транспорта в Москве» социальной сети «ВКонтакте» поделились фотографией строительства станции «Физтех» Люблинско-Дмитровской линии. «На сегодня уже полностью готов первый участок стены в грунте (ограждения котлована) будущего станционного комплекса в районе камеры
...Далее

Фото дня: усадьба Виноградово до разрушения

Мария Новоселова изобразила на бумаге усадьбу Виноградово в ее изначальном виде. Женщина поделилась своим творением на странице в Instagram. К сожалению, сейчас усадьба находится в полуразрушенном состоянии.
...Далее

Фото дня: темный вечер в парке Долгие пруды

Жительница Северного района поделилась в группе «Северный СВАО» социальной сети «ВКонтакте» контрастным снимком с вечерней прогулки в парке Долгие пруды. На снимки красиво выглядит жилой дом, освещенный фонарями.
...Далее

Фото дня: изобразительное искусство в парке усадьбы Архангельское-Тюриково

На своей странице в Instagram Михаил Кузнецов поделился ярко-осенней фотографией, которую сделал в парке усадьбы Архангельское-Тюриково. Мужчина нашел и сфотографировал на одном из деревьев нарисованного ежа, прячущегося не только под зонтом, но и под большим мухомором.
...Далее

Картина дня

наверх