Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пятиборцы из Северного завоевали золотые медали на Всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Северного победили в командном зачете в составе сборной Москвы на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью (в дисциплинах – троеборье и четырехборье). Об этом сообщили в социальных сетях СШОР «Северный». «Андрей Бобров принес команде 1111 очков, Владислав Зайцев — 1086,
...Далее

Пятиборка из Северного завоевала золото на Всероссийском турнире

Спортсменка из Северного Юлия Боровкова заняла первое место в личном первенстве на Всероссийском турнире по современному пятиборью (в дисциплине – троеборье). Об этом сообщили в социальных сетях СШОР «Северный». «В командном зачете победили спортсменки в составе сборной Москвы: Юлия Боровкова (832
...Далее

Лучник из Северного выиграл на кубке Федерации

Спортсмен из Северного Александр Кожин завоевал золотую медаль на кубке РОО «Федерации стрельбы из лука Московской области» (в дисциплине – классический лук). Об этом сообщили на сайте СШОР «Северный». Соревнования завершились в городе Химки. Турнир прошел в двух классах: классический и блочный
...Далее

Спортсмены из Северного успешно сразились в турнире по триатлону

На базе СШОР «Северный» прошел турнир по триатлону (в дисциплине -акватлон) и определили своих победителей. Об этом сообщили в соцсетях спортивного учреждения. «Среди девочек 2009 – 2011 года рождения победительницей стала Ксения Пронкина, а в возрастной группе 2007 – 2008 года рождения
...Далее

Пятиборцы из Северного заняли весь пьедестал на престижном турнире

Спортсмены из Северного заняли призовые места в составе сборных на соревнованиях по современному пятиборью (в дисциплинах – бег и стрельба) за Кубок Верховного Главнокомандующего. Об этом сообщили в социальных сетях СШОР «Северный». «Первое место заняла Сборная команда Вооруженных Сил, в состав