Самый главный вред наркотиков состоит в том, что когда человек осознает этот смертельный вред, отказаться будет уже н...С подростками из ...
  • Надежда Сергеева
    НУ И МОЛОДЕЦ!!Жительница новост...

Спорт

Пловчиха из Северного завоевала бронзу на первенстве Москвы

Спортсменка из Северного Алина Тарасова заняла третье место на первенстве Москвы по плаванию. Об этом сообщили на сайте СШОР «Северный». «Юная спортсменка проплыла 100 метровку в одной из самой сложной технике баттерфляй», — говорится в сообщении. Алина Тарасова является воспитанницей школыЧитать далее

Спорт

Пловец из Северного занял первое место на первенстве Москвы

Пловец из Северного Илья Бабушкин завоевал золотую медаль на первенстве Москвы. Об этом сообщили на сайте СШОР «Северный». «Илья Бабушкин проплыл 200 метров в технике баттерфляй за 2 минуты 14 секунд и 44 доли секунды», — говорится в сообщении. Такой способ плавания на животе считается одним изЧитать далее

Спорт

Пенсионер из Северного выполнил с запасом все нормативы ГТО

Пенсионер из Северного Валерий Назаров в 71 год показал отличные результаты на Фестивале спорта «Игры долголетия». Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиале «Северный». «Валерий Константинович выступил в команде СВАО, выполнил и перевыполнил нормативы испытаний, соответствующиеЧитать далее

Спорт

Спортсмены из Северного завоевали золото в турнире по троеборью

Спортсмены из Северного Роман Гусаков и Регина Гучакова заняли первое место в турнире «ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта по современному пятиборью (в дисциплине – троеборье). Об этом сообщили на сайте СШОР «Северный». «Среди юношей золотую медаль с результатом в 883 очка завоевал Роман Гусаков, аЧитать далее

Спорт

Школьники из Северного заняли третье место в соревнованиях по спортивному туризму

Команда спортивно-туристского клуба «Атлантида» школы №709, расположенной на 9-й Северной линии, дом №1, корпус 2, заняла третье место в соревнованиях по спортивному туризму. Об этом сообщили на сайте учреждения. «Ребята заняли третье место на соревнованиях по спортивному туризму на пешеходныхЧитать далее