На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке

Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке/ Фото mos.ru

Гостей ждет много интересного и познавательного в самом экологически чистом парке Европы

17 августа в Москве пройдет фестиваль «МамаПапаПати». Гостей ждут в Измайловском парке, и с подробной программой можно познакомиться на официальном сайте фестиваля. Здесь же можно и записаться на различные мероприятия.

Для жителей Москвы приготовили большую развлекательную программу, которая включит в себя шоу мыльных пузырей, веселые старты, концерт с участием детских музыкальных групп, слингодефиле и большой парад колясок Последнее мероприятие уже привлекло большое количество внимания. Мама и папы Москвы подготовили необычные коляски, украсили их, оснастили дополнительными примочками, и покажут всю эту красоту на параде. Прийти и поддержать конкурсантов могут все желающие жители Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх