На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин продлил выходные, чтобы остановить рост заболеваемости COVID-19 в Москве

Собянин продлил выходные, чтобы остановить рост заболеваемости COVID-19 в Москве. Фото: Ю. Иванко mos.ru

На удаленку необходимо перевести не привившихся сотрудников

Жители Москвы смогут отдыхать до 20 июня. Как сообщается, мэр Москвы Сергей Собянин, чтобы приостановить рост заболеваемости коронавирусной инфекцией, принял решение продлить выходные дни. Соответствующий указ был подписан градоначальником  накануне.

 «За последнюю неделю ситуация с распространением коронавирусной инфекции резко осложнилась»,  — написал Собянин в блоге на персональном сайте.

По его словам, количество вновь выявленных заболевших COVID-19  в Москве подскочило до пиковых значений прошлого года.

Также градоначальник рекомендовал работодателям столицы вывести на удаленку как можно большее количество сотрудников, которые не прошли вакцинацию от ковида. Особенно это касается москвичей старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями, которые пока не привились от инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх