На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Брошенный автомобиль парализовал работу по вывозу мусора во дворе на Дмитровке

Неприятная ситуация произошла вчера возле одной из многоэтажек на Дмитровском шоссе в Северном. Приехавший забирать отходы мусоровоз не смог подобраться к контейнерам.

– Сегодня, 9 ноября, в течение дня, нет возможности подъезда мусоровоза к контейнерной площадке по адресу: Дмитровское, 165 е, корпус 7 в связи с припаркованным автомобилем. Уважаемые жители, если вы знаете автовладельца, просим вас помочь связаться с ним, – обратились районные власти к местным жителям на странице в управы в соцсети «ВКонтакте».

Фотографии автомобиля (на снимке старенькие жигули 99-й модели) можно посмотреть здесь. Того, кто может подсказать, чей это автомобиль и как найти владельца, просят позвонить по телефонам 8(499) 767 6486, 8(499) 767-79-81.

– Убедительная просьба не перекрывать подъезды к контейнерным/бункерным площадкам, – еще раз напоминают жителям Северного районные власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх