На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Родители из Северного проверят, безопасен ли для их детей интернет

Спортивно-досуговый центр «Норд», расположенный в Северном, предлагают родителям подростков пройти тест и проверить, как влияет интернет на их детей и не пора ли бить тревогу.

– Если ваш ребенок подросток, это мероприятие вам будет весьма полезно. Сейчас подростки очень много времени проводят в сети и это может быть небезопасно. Наши специалисты составили специальный тест, который разработан совместно с психологом и основан на мониторинге социальных сетей и родительском опыте. Пройдя его, вы сможете составить алгоритм действий по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети интернет, – пояснили в спортивно-досуговом центре.

Для того, чтобы пройти тест, не нужно никуда идти. Он будет опубликован в социальных сетях центра «Норд» 25 ноября в 16.00.

Соцсети учреждения: facebook.com/Nordsdc, vk.com/centernord, @nordcenter1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх