На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Две школы Северного победили в конкурсе строительных проектов

Фото: mos.ru

Центр современного пятиборья и школа на 900 мест района Северный стали одними из победителей в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства». Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«Лучшим спортивным объектом, построенным в 2020 году, эксперты и горожане единогласно назвали центр современного пятиборья. Еще один победитель конкурса из района Северный — школа на 900 мест. Москвичи признали ее лучшей среди новых объектов образования», — говорится в сообщении.

В этом году в конкурсе было заявлено 108 проектов, в числе которых станции метро, школы, детские сады, жилые дома, спортивные объекты, офисные здания и деловые центры, многофункциональные комплексы и другие.

Москвичи могли проголосовать на трех площадках: в проекте «Активный гражданин», на интернет-сайте конкурса и выставке конкурсных проектов в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх