На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В диспетчерской на Дмитровке будут делать прививки от бешенства

Вакцинация домашних животных пройдет в мобильных пунктах на территории Северного 13 и 14 февраля. Об это сообщается на сайте префектуры СВАО.

Уточняется, что в оба дня прививать кошек и собак от бешенства будут по адресу: Дмитровское шоссе, 165е, корп.12, в помещении ОДС (диспетчерской службы). И 13, и 14 февраля прививочный пункт будет принимать домашних животных с  10.00 до 16.00.

Прививки будут делать (в разные даты) и в других районах. С графиком и адресами мобильных пунктов на территории СВАО на весь 2021 год можно ознакомиться на сайте префектуры. Напомним, что такая вакцинация проводится бесплатно.

Ветеринарные врачи обращают внимание, что на момент проведения процедуры животное должно быть здоровым.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх