На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Иммунитет к COVID-19 сформирован почти у 20% москвичей

Иммунитет к COVID-19 сформирован почти у 20% москвичей. Фото: mos.ru

Исследования на наличие иммунитета будут продолжаться

Порядка 90 тысяч жителей Москвы приняли участие в третьем этапе исследований на наличие иммунитета к коронавирусной инфекции. Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Тестирование проводилось с 5 по 18 июня, в результате иммунитет выявлен у 20 процентов тех, кто участвовал в исследовании.

— По результатам исследования можно сказать, что популяционный иммунитет формируется и дальше, и на сегодняшний день около 20% москвичей такой иммунитет имеют,  — информировала вице-мэр.

По сравнению с предыдущим исследованием иммунитет у жителей Москвы вырос на 2.5 процентов.

Отметим, тестирование на наличие антител могут пройти все желающие. Для этого необходимо записаться в один из тридцати пунктов сдачи крови.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх