На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ветераны из Северного приняли участие в параде на Красной площади

Ветераны из Северного приняли участие в параде на Красной площади Фото: управа района Северный

Событие стало частью Марафона Победы

В четверг, 7 ноября, в столице стартовал Марафон Победы. В этот день на Красной площади состоялся торжественный марш в честь годовщины военного парада, проходившего в Москве 7 ноября 1941 года. В мероприятии приняли участие жители Северного — председатель Совета ветеранов района Наталья Новожилова и ветеран боевых действий, полковник в отставке Владимир Крутько.

— Чувства от парада переполняют, — поделилась Наталья Новожилова. — Это и боль за погибших — наших отцов, дедов, и гордость за подрастающее поколение, за весь наш город.

Ветераны также отметили хорошую организацию и историческую точность парада.

Напомним, что мероприятия в рамках Марафона Победы будут продолжаться до 9 мая 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх