На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Выставка «Русская цивилизация» открылась в СВАО

Выставка «Русская цивилизация» открылась в СВАО Фото с сайта mos.ru

Снимки победителей международного конкурса представили в этнодеревне Бибирево

В парке «Этнографическая деревня Бибирево» 10 октября открылась выставка лучших работ III Международного фотоконкурса «Русская цивилизация». Посетители смогут узнать больше о культуре и традициях народов нашей страны. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

«На выставке представили самые яркие снимки, рассказывающие о жизни России, из Москвы, Мурманска, Сочи, Архангельска, Ижевска, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Салехарда, Краснодара, Крыма, Тульской, Московской и Новгородской областей. В парке «Этнографическая деревня Бибирево» показано 18 работ финалистов, отобранных экспертным жюри», — говорится в сообщении.

Международный фотоконкурс проходил в пяти номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва». Полюбоваться работами приглашаются все желающие. Вход свободный.

Выставка будет работать до 31 октября. Парк «Этнографическая деревня Бибирево» находится на пересечении улиц Белозерская и Корнейчука (станция метро «Бибирево»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх