На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеров из Северного научат танцевать

Пенсионеров из Северного научат танцевать Фото с сайта pixabay.com

Новая группа открылась в рамках «Московского долголетия»

Набор в новую группу «Бальные танцы» в рамках проекта «Московское долголетие» ведется в Северном. К участию приглашаются как новички, так и опытные танцоры. Об этом сообщили в отделе социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Северный» территориального центра соцобслуживания «Бибирево».

На занятиях прорабатываются практически все важные мышцы, оздоравливаются суставы. Особенно хорошо тренируется спина, вырабатывается привычка держаться ровно. Также занятия танцами положительно влияют на походку, человек начинает двигаться ловко, легко и плавно. За счет общеукрепляющего эффекта снижается предрасположенность к простудным заболеваниям, — отметил специалист ОСКАД.

Уроки проходят по четвергам с 10.00 до 12.00 по адресу 2-я Северная линия, д. 7. Для участия необходимо записаться в районном центре соцобслуживания по адресу 1-я Северная линия, д. 3. Справки по телефону: 8 (499) 761-07-57. Занятия бесплатные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх