На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о планах программы «Мой район» на севере столицы

Собянин рассказал о планах программы «Мой район» на севере столицы. Фото: М. Денисов mos.ru

Появятся зоны отдыха для детей и взрослых

В Москве продолжают реализовывать программу «Мой район». В этом году особое внимание отведено Северному административному округу столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на персональном сайте.

Недавно в САО привели в порядок здание бывшего кинотеатра «Рассвет», теперь на его месте работает  новый общественный центр, в котором местные жители могут встретиться с близкими, пообщаться, отдохнуть. Прилегающий к зданию сквер также требует благоустройства.

«На детских площадках будут установлены новые игровые комплексы. Появится новая воркаут-площадка и место для выгула и дрессировки собак», — перечислил Собянин планы по благоустройству сквера.

Также в порядок приведут несколько дворов по соседству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх