На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Престижный рейтинг The World’s 50 Best Restaurants 2022 года представят в Москве

Сергунина: Престижный рейтинг The World's 50 Best Restaurants 2022 года представят в Москве. Фото: Е. Самарин mos.ru

Столица вновь выбрана центром масштабного события в сфере гастрономии

Летом 2022 года Москва встретит участников международного гастрономического рейтинга The World’s 50 Best Restaurants. Столицу посетят обозреватели, эксперты и шеф-повара ресторанов, которые в этом году попали в список 50 лучших. О проведении масштабного события в Москве рассказала Наталья Сергунина.

— Сразу два крупнейших профессиональных события — предстоящая церемония и недавняя презентация гида Michelin — еще раз подчеркивают, что Москва по праву входит в число международных гастрономических центров, — заключила вице-мэр.

В рамках презентации рейтинга в столице пройдут мастер-классы, лекции и тематические встречи. Рестораны и кафе представят свои гастрономические шедевры.

В 2021 году в рейтинг The World’s 50 Best Restaurants были включены два российских ресторана. Каждый год в список лучших попадают заведения с уникальными позициями в меню, включая авторские кафе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх