На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Три тысячи посетителей привлекла площадка Москвы на Российской креативной неделе

Сергунина: Три тысячи посетителей привлекла площадка Москвы на Российской креативной неделе

Более сорока мероприятий посетили три тысячи человек на «Российской креативной неделе в Москве. Об этом стало известно из информации, которая появилась на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

«Хороший потенциал демонстрируют все направления креативной экономики Москвы. В список крупнейших работодателей сейчас входят компании, которые специализируются на издательской деятельности, рекламе, архитектуре, моде, кино, разработке видеоигр», — приводятся в сообщении слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Крупнейшее в России событие для творческих людей прошло в Москве в Парке Горького с двадцать шестого по двадцать девятое августа. Жители столицы могли посетить там паблик-токи, мастер-классы, выставки, а также кинопоказы сообщает автор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх