На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Бесплатный мастер-класс по фотографии пройдет в СВАО

Всех желающих приглашают 28 декабря в павильон «Рабочий и колхозница» на ВДНХ

В пятницу, 28 декабря, в павильоне «Рабочий и колхозница» на ВДНХ в Северо-Восточном округе столицы пройдет бесплатный мастер-класс по фотоделу. Ведущие мастера расскажут, как выбирать объекты для съёмки, как снимать городской пейзаж.

Лекцию прочитает фотограф, преподаватель Московской школы фотографии и мультимедиа им. А. Родченко, двукратный призер конкурса «Серебряная камера» Игорь Мухин в лектории павильона «Рабочий и колхозница» в рамках цикла лекций проекта «ВЗЛЕТ». Он рассмотрит различные стратегии и практики, используемые в работе при съемках Москвы.
Вход свободный при предварительной регистрации на сайте znanie.vdnh.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх