На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На 9-й Северной линии благоустроили детскую площадку

На 9-й Северной линии благоустроили детскую площадку Фото предоставлено ГБУ «Жилищник»

Также коммунальщики провели ремонт асфальта

Во дворе дома 1, корп. 1 на 9-й Северной линии благоустроили детскую площадку. Здесь установили игровой комплекс, уложили мягкое резиновое покрытие. Об этом рассказал заместитель главы управы района Северный по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Михаил Сапрыкин.

— Надеемся, что жители будут бережно относиться к площадке. К сожалению, на нескольких новых детских площадках уже происходили акты вандализма. Например, у дома 23, корпус 1 на 9-й Северной линии недавно разрезали боксерскую грушу. Мы призываем всех ценить то, что делается на благо нашего района, — отметил Сапрыкин.

Напомним, что ранее во дворе по адресу 9-я Северная линия, дом 1, корп. 1 провели ремонт асфальта и замену бортового камня. Благоустройство дворовых территорий — часть программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх