На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергей Собянин рассказал о проектах благоустройства парка «Покровское-Стрешнево»

Столичные власти примут во внимание мнение горожан

Во время обсуждения и разработки проекта по благоустройству парка «Покровское-Стрешнево», расположенного на северо-западе Москвы, появилась идея о зонировании территории парка. Об этом сегодня жителям столицы рассказал Сергей Собянин.

Благодаря концепции «Пять парков в одном», вокруг центральной части природного парка будут организованы эколого-просветительский парк, спортивный парк, досугово-рекреационный парк и историко-культурный парк, поделился с горожанами мэр Москвы Сергей Собянин:

«В глазах местных жителей парк «Покровское-Стрешнево» — место активного отдыха для прогулок с детьми, катания на велосипедах и дружеских пикников. Но в то же время — это настоящий лес, где можно наслаждаться тишиной и покоем, отдыхая от городской суеты».

Также Собянин заверил, что мнение жителей Москвы будет учитываться при проведении комплексных работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх