На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Соседи по району и полиция в Северном ищут пропавшего местного жителя

Фото предоставлено родными А. Васильева

Поисками жителя Северного, который пропал при невыясненных обстоятельствах, озабочены сегодня местные жители и полиция. 75-летний Александр Васильев ушел из своего дома на 1-й Северной линии утром и до настоящего времени никто не знает, где он.

Детали нам рассказал Андрей, которому Александр Анатольевич доводится отчимом:

– Мы уходили из дома в 9 утра, он сидел на кухне и завтракал, а в 12 пришла домой мама – телевизор работает, а отчима нет. Его верхней одежды не было, карточки москвича тоже, а вот мобильный телефон он оставил дома.

Андрей пояснил, что Александр Анатольевич – инвалид II группы, перенес инсульт, поэтому память его иногда подводит. Но случаев, подобных сегодняшнему, никогда не было, это адекватный человек. Но в силу возраста и перенесенного заболевания он вполне мог заблудиться в старой части района.

Фото предоставлено родными А Васильева

Приметы Александра Васильева: одет в синюю короткую болоньевую куртку, синие джинсы, кроссовки, на голове синяя бейсболка с надписью «Фольксваген». Хромает на правую ногу, ходит медленно.

Когда мы говорили с Андреем, он как раз находился в полиции – давал информацию об отчиме. К поискам Александра Анатольевича уже подключились местные жители, ведь в старой части Северного его многие знают.

Всех, кто имеет какую-либо информацию об этом человеке, близкие просят позвонить по телефону: 8(916) 621-42-60 (Андрей). Вознаграждение гарантируется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх