На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Школьники с Дмитровки побывали в уникальном музее

Ученики школы № 2044, расположенной на Дмитровском шоссе, 165Е, корпус 2, посетили первый в мире музей современного пятиборья. Об этом сообщается в соцсетях школы.

Пятиборье включает в себя плавание, бег, фехтование, конкур (конные состязания) и стрельбу.

Школьники побывали в музее современного пятиборья, расположенного в спортивном комплексе «Северный». 

«Нашим ребятам довелось поприсутствовать на тренировках будущих чемпионов, появилась возможность примерить амуницию фехтовальщика и пострелять из современного спортивного лазерного пистолета. Экскурсия превзошла все ожидания и произвела огромное впечатление», — рассказывается в сообщении.

Музей современного пятиборья – это первый в мире музей, посвященный олимпийским дисциплинам, которые включают в себя плавание, фехтование, верховую езду, бег и стрельбу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх