На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Расписание проходящих мимо Северного электричек временно изменится

Строительство подземного вестибюля с тоннелем на станции Тимирязевская Савеловского направления МЖД вынуждает железнодорожников скорректировать расписание электричек. В ближайшие дни (до 22 января включительно), а также с 28 по 31 января поздно вечером и рано утром электрички будут следовать через Долгопрудную и Новодачную с увеличенными интервалами.

Фото: mos.ru

На информационном канале Дептранса сообщается, что изменения произойдут в следующие периоды:

– В ночь с 19 на 20, с 20 на 21 и с 21 на 22 января с 21:50 до 04:05;

– В ночь с 28 на 29 и с 29 на 30 января с 22:30 до 5:00;

– В ночь с 30 на 31 января с 22:30 до 5:50.

Некоторые составы в эти периоды вообще выведут из расписания.

График движения электропоездов можно уточнить на сайте ЦППК (https://www.central-ppk.ru/new/schedule/) или в приложении ЦППК (https://www.central-ppk.ru/new/passengers/app/).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх