На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровском шоссе проведут комплексный ремонт дворовых территорий

Фото: Андрей Дмытрив

По шести адресам на Дмитровском шоссе проведут работы по комплексному благоустройству дворовых территорий. Об этом сообщил заместитель главы управы района Северный по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Александр Глушенков.

— Во дворах домов № 165Е, корпус 1, № 165Е, корпус 5, № 165Е, корпус 9, № 165Е, корпус 14, № 165Д, корпус 1 и корпус 2 по Дмитровскому шоссе произведут замену игровых городков, малых архитектурных форм в виде качелей, скамеек и других объектов пользования, а также специального покрытия, — рассказал Александр Глушенков.

Комплексный ремонт проведут специалисты Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Северный».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх