На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Масштабное празднование Нового года прошло на ВДНХ

Масштабное празднование Нового года прошло на ВДНХ. Фото: mos.ru

Пять площадок для празднования главного события года организовано на ВДНХ

Более 20 тысяч человек приняли участие в одном из самых масштабных празднований Нового года, прошедших в Москве, — на ВДНХ. Москвичи и гости столицы побывали в «Городе зимы», покатались на катках «Цветник» и «Ракета», увидели сказочную иллюминацию и приняли участие в играх и флешмобах.

В полночь в небе над выставкой прогремел праздничный фейерверк, а по Главной аллее маршем прошли главные новогодние и рождественские волшебники разных стран: русский Дед Мороз, якутский Чысхаан, белорусский Зюзю, карельский Паккайне, казахский Аяз Ату и грузинский Товлис Бабуа.

Гости ВДНХ встречали 2019 год сразу на пяти площадках. Любители активного отдыха катались с тюбинговой горки, танцевали на льду, участвовали в главных играх года на площадках «Керлинг» и «Юкигассен», а также в зажигательных флешмобах и новогодних конкурсах. Совсем неподалеку можно было отдохнуть, прогуливаясь по Главной аллее выставки среди миллионов огней.

На больших экранах транслировали поздравления Деда Мороза, а также тех, кто работает даже в Новый год: врача, пожарного, водителя автобуса, стюардессы, машиниста электропоезда и космонавтов Международной космической станции. На главной сцене выставки выступили популярные группы One-The-Go, «Моя Мишель» и проект Vanyn.

Мероприятия будут продолжаться на ВДНХ в дни новогодних праздников: гостей выставки ждут яркие представления, творческие мастер-классы, обновленные музейные экспозициилекции и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх