На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Вакцинация кошек и собак пройдет в конце марта в диспетчерской на 9-й Северной линии

В Северном в марте состоится очередная бесплатная вакцинация домашних животных в мобильных прививочных пунктах. Хозяев с кошками и собаками будут ждать в помещении одной из объединенных диспетчерских (ОДС). Как сообщается на сайте префектуры СВАО, прививки будут делать по адресу: 9-я Северная линия, 1, корп. 1.

Даты проведения вакцинации – 27 и 28 марта, время работы прививочного пункта в оба дня – с 10.00 до 16.00.

Напомним, что на момент проведения прививки питомец должен быть здоров и у него не должно быть паразитов (противогельминтный препарат нужно дать животному за 7-10 дней до проведения прививки).

Вакцинация собак и кошек от бешенства пройдет на 9-й Северной линии Фото с сайта mos.ru
Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх