На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл клубы «Мой социальный центр» сразу в девяти районах Москвы

Первый городской клуб для людей старшего поколения «Мой социальный центр» был открыт в июле 2019 г.

Сегодня в День пожилых людей Мэр Москвы Сергей Собянин открыл клуб для людей старшего поколения, который находится по адресу: ул. Алма-Атинская в районе Братеево.

Центр занимает более шестисот квадратных метров. В здании провели ремонт и закупили новую мебель. В уютных залах можно прослушать лекцию, позаниматься йогой, поиграть в шашки, посмотреть фильм.

Одновременно с ним в Москве открылось еще восемь подобных клубов в районах Алексеевский, Бибирево, Бирюлево Западное, в Братеево на ул. Борисовские Пруды, Выхино-Жулебино, Котловка, Северный и пос. Киевский, сообщил градоначальник Сергей Собянин.

— Такой специальный проект, который мы долго обсуждали с людьми старшего поколения, как наши социальные центры перепрофилировать, чтобы можно было прийти и пообщаться, отдохнуть, в каком-то клубе поучаствовать, попеть, поплясать, пообщаться, — отметил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх