На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации. Фото: М. Мишин mos.ru

Сейчас культурные учреждения столицы работают на 25% вместимости зала

Генеральный директор и художественный руководитель театра «Геликон-опера» Дмитрий Бертман на своей странице Facebook сообщил о том, что обратился к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой открыть на территории своего театра пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.  Сам Бертман уже сделал прививку, как и многие культурные деятели Москвы.

«Необходимо как можно быстрее всем использовать результаты ученых для победы, для здоровья близких, для восстановления полных публикой наших театральных залов», — написал худрук театра в соцсети.

Отметим, сейчас «Геликон-опера» работает на 25% вместимости зала. После открытия пункта вакцинации, по мнению Бертмана, сделать прививку смогут не только работники культурного учреждения, но и жители Москвы, которые пожелают прийти в театр.

С подобной просьбой к главе своего города ранее обратился художественный руководитель Михайловского театра Владимир Кехман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх