На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителям Северного предложат шесть новых занятий в рамках онлайн-марафона

Прямые эфиры проводятся на канале YouTube

Онлайн-марафон «СВАОдома» продолжается. На третий день для жителей округа вновь запланировано шесть занятий.

Как и накануне, первой активностью станет зарядка: в 9.30 всем желающим предложат выполнить комплекс упражнений «Здоровая спина». В 10.30 начнется мастер-класс по приготовлению полезного завтрака со сливочным маслом, лимоном и травами. В полдень — прямой эфир с экспертом: психолог расскажет, как разнообразить жизнь и сохранить хорошую атмосферу дома в период самоизоляции. Мастер-класс по рукоделию начнется в 14.00: участники изготовят брошь в стиле бохо. В 16.00 Вячеслав Несметнов расскажет об основах фотографии, а в 18.00 «марафонцев» ждет занятие в авторской школе Анны Красновой «Самоуправление состоянием здоровья».

Чтобы стать участником марафона, нужно подписаться на @svaomosru и @usznsvao в социальных сетях. Анонсы мероприятий будут размещаться в сетях под хештегом #СВАОДОМА, а прямые эфиры будут доступны по ссылке youtube.com/user/usznsvao.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх