На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного сыграют в «Что? Где? Когда?» и «Диксит»

Жители Северного сыграют в «Что? Где? Когда?» и «Диксит» Фото с сайта pixabay.com

Встречи состоятся в приходском доме храма Усекновения главы Крестителя Иоанна

В ближайшие выходные в приходском доме при храме Усекновения главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна соберутся любители настольных и интеллектуальных игр. Как сообщается на странице храма в социальной сети «ВКонтакте», 12 октября жители района сыграют в «Диксит», а 13 октября ответят на вопросы викторины в формате «Что? Где? Когда?».

Как прокомментировал один из организаторов, участие в играх бесплатное. В субботу гостей будут ждать к 15.30, а в воскресенье — к 11.00. Чтобы сыграть в «Диксит», организаторы рекомендуют приходить без маленьких детей.

Адрес: Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх