На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве заработали выездные бригады вакцинации против коронавируса

В Москве заработали выездные бригады вакцинации против коронавируса. Фото: М. Мишин mos.ru

В пунктах обеспечивают все необходимые меры санитарной безопасности

Посетители театра «Геликон-опера», фудмолла «Депо» и флагманского офиса «Мои документы» ЦАО в ТРЦ «Афимолл Сити» могут привиться от коронавируса в мобильных пунктах вакцинации. Как уточнила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, также выездные бригады организованы в торговых центрах «Океания» и «Город».

— Чтобы защитить свое здоровье могли максимальное количество жителей столицы, в том числе и те, кто по каким-то причинам не могут посетить поликлинику по месту жительства, мы решили организовать выездные бригады вакцинации в популярных городских локациях, — отметила вице-мэр Москвы.

Работа бригад началась 20 января. Вакцинацию проводят врачи городских поликлиник, в пунктах обеспечивается соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований. Отметим, пациенты в обязательном порядке проходят предварительный  медицинский осмотр, кроме того в течение получаса после введения вакцины контролируется их самочувствие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх