На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Лианозовском парке открылась выставка семейной фотографии

В Лианозовском парке открылась выставка семейной фотографии Фото: пресс-служба Лианозовского парка

Гости увидят работы участников конкурса Family Russian Photo Award – 2018

Новая фотовыставка под названием «Семейный фотограф года» открылась в Лианозовском парке культуры и отдыха. Об этом сообщила пресс-секретарь парка Эллина Герасимова.

— В нашей новой экспозиции под открытым небом представлены самые добрые и душевные фотографии участников и победителей конкурса Family Russian Photo Award – 2018, — рассказала Герасимова.

Конкурс проводился журналом «Российское фото». Участники представляли работы в трех номинациях: «Детский портрет», «Семейный потрет», «Репортажная съемка».

Оценить работы семейных фотографов можно до 30 ноября. Вход на выставку свободный без возрастных ограничений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх