На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Окружной онлайн-марафон напомнит жителям Северного о предстоящей Пасхе

Как всегда, утро начнется с зарядки

Дистанционный марафон #СВАОдома продолжается. Его пятый день традиционно будет включать шесть мероприятий. После гимнастики для суставов в онлайн-режиме участники будут готовить банановый смузи, затем всем желающим предложат заняться пасхальным декором.

Занятия продолжатся в 14.00: сначала в онлайн-режиме пройдет открытый урок по живописи, а затем участники интернет-марафона будут украшать пасхальный кулич.

Вечером, в 18.00, состоится онлайн-встреча с диаконом храма Иконы Божьей Матери Отрада и Утешение.

Чтобы стать участником марафона, нужно подписаться на аккаунты @svaomosru и @usznsvao в социальных сетях. Прямые эфиры выходят ЗДЕСЬ, анонсы мероприятий можно найти в соцсетях по хештегу #СВАОДОМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх