На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

По 4-му микрорайону разгуливает «боевой» породистый кот

Скриншот

Жительница Северного, зарегистрированная в соцсети как Asya Kon, увидела в 4-м микрорайоне кота, да не простого, а породистого – абиссинца. Питомец спокойно гулял по окрестностям. Соседка по району решила, что, возможно, кот сбежал от своих хозяев, и опубликовала его фото в районном паблике «Северный СВАО». Она отметила, что в руки он не дается.

Однако, как оказалось, кот вовсе не «потеряшка».

– Это наш Кот. Он гулящий. Просьба не забирать и не кормить! Дома у него всегда полная миска, – написал в комментарии Михаил Санинский.

Мужчина пояснил, что кота так и тянет на уличные приключения.

– Он вышмыгивавает из двери как пуля! Как его удержать? Мы живем в таунхаусах, первый этаж! В туалете закрыть? Лучше, наверное, пусть гуляет?

Михаил также добавил, что коту уже заказали ошейник-адресник.

Некоторые пользователи заметили, что отпускать так свободно гулять домашнего породистого кота рискованно.

Asya Kon предложила свой вариант выхода из положения:

– Вольер во дворе, прогулки на поводке, реально такого красавца жалко, он, конечно, боевой, при мне на пару мелких собак охотился, но все же улица, машины, бродячие животные с кучей заболеваний, породистых особенно беречь нужно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх