На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Девятиклассники в Северном получили аттестаты об основном среднем образовании

Скриншот

На сайте школы №709 сегодня опубликовали фотографии с вручения девятиклассникам заветных аттестатов. Сообщается, что вручение прошло в торжественной обстановке.

– Как быстро пролетели девять лет! За это время мы вместе очень многое смогли и успели. Мы не только освоили большое количество разных наук, выросли, подготовились к большой и взрослой жизни, но и приобрели самых верных и настоящих друзей, добрых, понимающих наставников, отзывчивых и терпеливых учителей. Многие из вас продолжат обучение в нашей школе, – говорится в публикации.

Тем, кто решил продолжить обучение в другом образовательном учреждении, администрация пожелала легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх