На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Во дворе на Челобитьевском жители посостязаются в знаниях о Москве

В воскресенье, 19 июня, на Челобитьевском шоссе, дом 10, корпус 1, пройдёт праздник двора. Об этом сообщается в группе района Северный в социальной сети ВКонтакте. 

«Наш двор-добрые соседи проведут у нас по программе «Мой район» Мэра Москвы веселое и яркое праздничное мероприятие», — рассказывается в сообщении. 

В программе планируется: викторина о Москве; беспроигрышная лотерея; различные мастер-классы; весёлые старты и интерактивы для детей.

Вход свободный. Прийти могут все желающие. 

Начало в 17.00. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх