На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Гринч» украл рождество со двора дома на Дмитровском

Жители дома №165 Д, расположенного на Дмитровском шоссе, сообщили в социальной сети Instagram в группе «Долгие пруды» о том, что гирлянда перестала гореть на уличной елке.

«Верните району Северный праздничное настроение», — написали в комментариях.

Жители рассказали, что огни гирлянды не светятся уже второй день на уличной новогодней елке, которая стоит во дворе дома №165 Д на Дмитровском шоссе.

Представители управы района Северный отреагировали на их сигнал и передали обращение жителей в управляющую компанию, оказав содействие в решении данного вопроса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх