На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Мерянке меняют автобусную остановку

Пассажиры, которые часто ездят автобусом от остановки «Мерянка», заметили, что здесь ведутся работы. Какие – рассказали в управе района Северный.

– Когда же вернется порядок на остановке «Мерянка»? Очень неудобно: провода торчат, от дождя укрыться негде. Пустует уже больше недели, – написала в соцсетях района Северный пользователь Моно Лиза и опубликовала фото, на котором видно, что часть асфальта возле опоры освещения сняли и оттуда торчит кусок кабеля.

Как выяснилось, на данном участке ведутся работы по замене остановки и после их окончания этот участок снова приведут в порядок.

–  На участке, указанном жительницей района, меняют автобусную остановку, работы ведет Центр организации дорожного движения (ЦОДД), после окончания работ будет проведено благоустройство территории, – сообщили нашей электронной газете в управе района Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх