На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сотрудники центра соцобслуживания в Северном приняли поздравления

Фото: Ирина Слепова


В этом году отмечается 30 лет социальной работы в современной России и 25 лет со дня образования центра социального обслуживания в районе Северный.

Вчера сотрудников центра соцобслуживания нашего района поздравили с их профессиональным праздником в торжественной обстановке. Руководитель управления социальной защиты населения СВАО Валентина Кудряшова зачитала поздравительную открытку от мэра Москвы Сергея Собянина, а также вручила сотрудникам грамоты и благодарности от префекта СВАО Алексея Беляева.

Поздравления продолжили глава управы района Северный Екатерина Потапенко и глава муниципального округа Северный Наталья Шах. Они поблагодарили сотрудников сферы соцзащиты за высокий профессионализм, ежедневный кропотливый труд, беззаветное служение избранному делу.

– Пусть и в дальнейшем работа продолжает вас вдохновлять и приносить удовлетворение! – сказали руководители района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх