На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Создание МЦД-4 является крупнейшей железнодорожной стройкой Москвы

Собянин: Создание МЦД-4 является крупнейшей железнодорожной стройкой Москвы. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

В этом году реконструируют еще семь вокзалов столицы

В Москве продолжается строительство на Киевском направлении железной дороги, также ведутся работы по соединению с Горьковским направлением. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра станции «Внуково», открывшейся после реконструкции. Теперь станция одновременно является пригородным вокзалом.

— В прошлом году мы на этом направлении построили и реконструировали пять вокзалов. В этом году необходимо построить еще семь, — рассказал Собянин о планах по железнодорожному строительству.

По его словам, МЦД-4 является самым сложным и масштабным проектом. Четвертый диаметр соединит все центральные железнодорожные вокзалы Москвы, уточнил Собянин. Кроме того, планируется и дальше внедрять железные дороги в городскую транспортную систему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх