На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Услуги в Лианозовском парке получат независимую оценку горожан

Жители СВАО могут оценить работу и качество услуг Лианозовского парка. Сделать это можно на сайте Департамента культуры Москвы в разделе «Парки культуры и отдыха».

— Как любая организация, оказывающая услуги населению, мы заботимся о своей репутации и стремимся делать свою работу лучше, — рассказала специалист по связям с общественностью парка Лидия Костромитина. — Поэтому мы хотим получить объективную оценку о деятельности парка непосредственно от наших посетителей.

Жителям района предлагается ответить на ряд вопросов, касающихся услуг, предоставляемых парком, и работы его персонала. В частности, у посетителей парка интересуются, как в целом они оценивают работу учреждения и готовы ли рекомендовать его родственникам и знакомым?

Познакомиться с опросом и оценить качество услуг парка можно здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх