На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Фестиваль, фотоконкурс и праздники двора проведут в Северном в честь Нового года

Мероприятия стартуют с 22 декабря

Проведение новогодних мероприятий в Северном запланировано с 22 декабря по 20 января. При этом уже стартовал конкурс (http://gazeta-severny.ru/fotokonkurs-novogodnij-severnyj-sta...) на лучшее фото празднично украшенного района. Об этом рассказала на встрече с жителями глава управы Елена Колесова.

— В субботу, 22 декабря в 12.00, на дворовой площадке Челобитьевское шоссе д. 10, корп.2 «Водолей» проводит новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза». Детей ждут конкурсы и призы от Деда Мороза. В воскресенье, 23 декабря в Воскресной школе Храма Владимирской Иконы Божьей Матери в Виноградово пройдет Благотворительная Рождественская ярмарка. Приглашаем Всех желающих принять участие в этом благом деле, — уточнила Елена Колесова.

В новом году, 13 января, в КЦ «Северный» пройдет праздничная программа воскресной школы «Виноградинка» храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове «Рождество Христово». Доброй традицией стало проведение фестиваля «Свет разума», который в этот раз запланирован на 19-20 января в школе № 2044.
Также глава управы напомнила, что в районе работают катки и лыжные трассы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх