На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собака по кличке «Принц» с 9-й Северной линии вернулась домой

В социальной сети Instagram в группе «Северный СВАО» жители опубликовали пост о том, что кто-то привязал собаку около детского сада по адресу: 9-я Северная линия, дом №23, корпус 2, строение 1.

«Привязан больше часа. Чей пес?», — спросил автор поста. В комментариях многие из жителей сообщили, что сами видели его и слышали, как он воет долгое время. Также на пост отозвались девушка, одна из которых забрала собаку на передержку, а другая – оказалась его хозяйкой.

Первая из них в своем Instagram рассказала, что они с питомцем сразу направились к ветеринару для осмотра. Врач сообщил, что с собакой все в порядке. Единственным минусом стал дефицит веса у животного. Тогда девушка направилась в магазин и купила ему корм на первое время.

— «Принц» оказался очень любвиобильным и послушным, — рассказала Ирина.

Также девушка поделилась с нашим корреспондентом тем, что эта собака уже во второй сбегает от своих хозяев по их же словам. А привязал ее, как они думают, тот, кто увидел породистое животное.

Перед тем, как вернуть «Принца» домой, Ирина посоветовала хозяевам написать на его ошейнике адрес или номер их телефона, так как на улице зима и такие самовольные прогулки для животного небезопасны. Они пообещали, что так и сделают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх