На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин осмотрел новостройку в Кузьминках, заселяемую по Программе реновации

Собянин осмотрел новостройку в Кузьминках, заселяемую по Программе реновации. Фото: М. Мишин mos.ru

Специальный штаб контролирует реализацию программы реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в районе Кузьминки, где по программе реновации завершилось строительство нового дома по адресу: Волгоградский проспект, дом 161а. Вместе с Собяниным с местными жителями встретились заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев и депутат  Петр Толстой.

В настоящее время в Кузьминках подобрано 19 стартовых площадок. Благодаря шести новостройкам было расселено уже восемь пятиэтажек.

— Мы выработали схему, по которой мы вместе с жителями смотрим квартиры, и до того, как они получают ордера или, так сказать, начинают переезд, осматриваем все недостатки, — рассказал Петр Толстой Сергею Собянину.

 Мэр Москвы напомнил новоселам созданном в столице общественном штабе по контролю за реализацией программы реновации, который поможет не только разобраться с жалобами и устранением недостатков, но и с оформлением документации. Благодаря этому участникам программы нет необходимости самим обращаться в городские инстанции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх