На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В школе Северного начался набор в кадетские классы

В школе Северного начался набор в кадетские классы Фото с сайта mos.ru

Кандидат должен иметь хорошую успеваемостьВ школе № 2044 Северного района начался набор в кадетские классы с седьмого по десятый. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

«Предполагается отбор по результатам обучения и физической подготовки, по медицинским показаниям и мотивации обучающегося. По итогам заседания педагогического совета и рекомендациям социально-психологической службы в мае 2020 года будет сформирован состав 7–9-х кадетских классов с делением на подгруппы инженерного и гуманитарного направления, а для 10 «К» на профильные группы по всем направлениям», — говорится в сообщении.

Для зачисления требуется заполнить заявление и отправить координатору проекта «Кадетский класс в московской школе» Альбине Прокуниной по адресу электронной почты prokunina_an@yandex.ru. Телефон для справок: 8 (985) 980-68-17. Бланк заявления можно скачать по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх