На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Открытый шахматный турнир пройдет в Северном

Всех желающих приглашают в центр «Норд» 26 апреля

Спортивно-досуговый центр «Норд», расположенный на Дмитровском шоссе, приглашает жителей района Северный на открытый турнир по шахматам, который состоится в ближайшую пятницу, 26 апреля. Об этом сообщили в администрации учреждения.

— Ждем всех желающих на открытом шахматном турнире. Уровень мастерства, пол и возраст значения не имеют. На месте участников распределим по парам и начнем игру. Победителей ждут почетные грамоты, — уточнили в центре «Норд».

Напомним, спортивно-досуговый центр «Норд» находится по адресу: Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 5. Начало турнира в 18.00. Вход свободный, предварительной регистрации не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх