На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Память бойцов 13-й ростокинской дивизии почтят в СВАО

Память бойцов 13-й ростокинской дивизии почтят в СВАО Фото с сайта mos.ru

Мероприятие состоится в рамках Марафона Победы

В пятницу, 15 ноября, на стадионе имени Мягкова в Алексеевском районе почтят память бойцов 13-й ростокинской дивизии народного ополчения. Мероприятие станет частью Марафона Победы. Об этом сообщается на сайте префектуры СВАО.

«Главным событием станет флешмоб: около сотни школьников, студентов и других гостей мероприятия выстроятся в фигуру, которая сверху будет выглядеть как голубь — символ мира», — приводятся на сайте слова заместителя главы управы Алексеевского района Владислава Епифанова.

Напомним, в составе 13-й ростокинской дивизии народного ополчения в июле 1941 года на фронт ушли 11 800 человек. Спустя три месяца более 80% личного состава дивизии погибло на Смоленщине.

Вход на мероприятие свободный. Сбор с 11.30 по адресу ул. Ярославская, д. 12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх