На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» на юго-востоке Москвы

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» на юго-востоке Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Новый центр открыт рядом с крупным транспортным узлом

В Нижегородском районе Москвы открылся очередной флагманский центр госуслуг «Мои документы». Как рассказал посетивший торжественную церемонию мэр Москвы Сергей Собянин, таких центров в столице уже пять.

Многие жители Москвы из-за пандемии предпочитают получать государственные услуги в дистанционном формате.

— Огромное количество людей все равно приходят в МФЦ — около 70 тыс. в сутки, — отметил Собянин. — И мы постоянно работаем над улучшением внешнего облика, внутреннего содержания.

По словам Собянина, новые центры власти стараются открыть рядом с крупными транспортными узлами. К примеру, в Нижегородском районе создан один из самых важных ТПУ Москвы, соединяющий МЦК, метро и пригородное железнодорожное сообщение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх