На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Диагностика в «Здоровой Москве» позволяет предотвращать серьёзные заболевания

В павильонах проекта «Здоровая Москва» прошли диспансеризацию более 200 тыс. человек

В столице запущен проект «Здоровая Москва». О его работе появилась статья на сайте градоначальника Москвы Сергея Собянина.

В статье сообщается, что уже двести тысяч москвичей прошли обследование в рамках программы.

«Своевременное выявление болезней при правильном подходе дает возможность не только избежать тяжелых последствий — комплексное обследование в «Здоровой Москве» позволяет предотвращать возникновение серьезных заболеваний и помогает многим жителям столицы вовремя получить необходимую медицинскую помощь», — приводятся в статье слова заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Самые распространенные отклонения, как показало обследование  – сердечнососудистые заболевания, повышение холестерина, глюкозы, ожирение, сообщает автор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх