На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Клуб Gipsy будет оштрафован за нарушения мер профилактики COVID-19

Клуб Gipsy будет оштрафован за нарушения мер профилактики COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Роспотребнадзор может закрыть клуб на три месяца

Управление Роспотребнадзора по Москве проводит регулярные проверки мест массового пребывания москвичей. Об этом  главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Шамиль Мустафаев. По его словам, такие рейды будут осуществляться  до тех пор, пока не нормализуется эпидемиологическая обстановка в городе.

Накануне  был проверен  ночной клуб Gipsy в центре Москвы, в ходе чего был выявлен ряд серьезных нарушений мер санитарной безопасности.

— В ходе мониторинга в ночном клубе Gipsy по адресу: Болотная набережная, д. 3/4, стр. 2 специалистами управления установлено нарушение социального дистанцирования, порядка проведения дезинфекционных мероприятий, — рассказал журналистам  Мустафаев.

За подобные нарушения культурному заведению столицы может грозить штраф до 500 тысяч рублей. В настоящее время возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 6.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх