На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного могут получить в библиотеке списанные книги

Библиотека №65 в Северном принимает участие в общегородской акции «Списанные книги». Любой желающий,  зарегистрировавшись на сайте  knigi.bibliogorod.ru, может выбрать понравившийся том из имеющихся в библиотеке и подлежащих списанию, забронировать его и потом забрать.

Как рассказала газете «Северный вестник» заведующая библиотекой №65 им. М.М. Пришвина Ирина Атяжева, списанные книги можно получить и в детском отделении, и во взрослом. Выбрать их можно не только дистанционно, но и непосредственно в библиотеке – в обеих отделениях будут лежать списки таких изданий.

– При посещении библиотеки просим посетителей надевать маски и перчатки, – добавила Ирина Атяжева.

Забрать книги можно в дни работы библиотеки во взрослом отделении (2-я Северная линия, 7) с 12.00 до 22.00 и в детском (6-я Северная линия, 1) с 12.00 до 21.00.

Кстати, в акции участвуют более 200 столичных библиотек, и если нужной книги нет  в своем районе, найти ее поможет опубликованная на сайте интерактивная карта (нужно вписать автора или название издания в строку поиска).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх